プロフィール


管理人 : はんせいするクマ

 
カレンダー
<< 11 | 2009/12 | 01 >>
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 - -
 
最近のコメント

  • 名無しのクマー さん
    2017/07/22 (Sat) 19:42
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/07/22 (Sat) 12:24
  • 名無しのクマー さん
    2017/07/15 (Sat) 20:37
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/07/15 (Sat) 16:02
  • 名無しのクマー さん
    2017/07/09 (Sun) 12:09
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/07/08 (Sat) 15:19
  • 名無しのクマー さん
    2017/07/02 (Sun) 13:12
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/07/01 (Sat) 19:36
  • 名無しのクマー さん
    2017/06/25 (Sun) 11:08
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/06/24 (Sat) 20:45

 
月別アーカイブ
      07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月
 
・・・ (´・ω・`)

なんだか切ない、そんな日々です。

2009/12/30 (Wed) 15:32

今年 『も』 いろいろありました 4

皆さん今年一年どんな年でしたか?
私はというと・・・・・・・ いろいろありました。

続きを読む »


コメント(4)トラックバック(0)
 ホーム 

2009/12/28 (Mon) 10:34

忘れられない12月24日

思えばそれは昨年の10月のこと、
世間ではリーマンショックも覚めやらぬ恐慌の真っ只中のことでした。

続きを読む »


コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2009/12/27 (Sun) 19:28

12月21日(月)~12月25日(金)の取引結果

1回取引して、+2,000円でした。
まー、12月は調子悪かったので、
こんなもんで12月「も」プラスで終了ってことで
今年の株取引は終了にしたいですね。

続きを読む »


コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2009/12/20 (Sun) 18:59

なんだかんだで5回目です(笑)

今回のカゴメの優待内容
20091220.jpg


続きを読む »


コメント(4)トラックバック(0)
 ホーム 

2009/12/13 (Sun) 19:45

12月7日(月)~12月11日(金)の取引結果

先週持ち越してしまった銘柄は月曜に+1,000円、
他、2回取引して、±0円、-1,000円でした。
先週に引き続き、手数料だけとられています (´ o `;)トホホ

続きを読む »


コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2009/12/06 (Sun) 18:43

11月30日(月)~12月4日(金)の取引結果

計4回取引して、+3,000円と-1,000円、±0円、そして-2,000円でした。
トータルではプラマイ0、とはいえ、手数料だけは取られてるわけで (´ o `;)トホホ

続きを読む »


コメント(4)トラックバック(0)
 ホーム 

 BLOG TOP 
カウンター

ビューカウンター

訪問者カウンター


 
検索
ブログ内検索

Google
 
たぶん広告です