プロフィール


管理人 : はんせいするクマ

 
カレンダー
<< 01 | 2014/02 | 03 >>
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 -
 
最近のコメント

  • 名無しのクマー さん
    2017/05/21 (Sun) 14:46
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/05/20 (Sat) 17:58
  • 名無しのクマー さん
    2017/05/14 (Sun) 13:19
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/05/13 (Sat) 20:57
  • 名無しのクマー さん
    2017/05/07 (Sun) 23:07
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/05/07 (Sun) 21:58
  • 名無しのクマー さん
    2017/04/30 (Sun) 12:09
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/04/29 (Sat) 21:23
  • 名無しのクマー さん
    2017/04/23 (Sun) 10:24
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/04/22 (Sat) 23:01

 
月別アーカイブ
      05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月
 
・・・ (´・ω・`)

なんだか切ない、そんな日々です。

2014/02/23 (Sun) 20:26

これが鬱って奴ですか?

株、休んでいた期間が長かったせいか、
いまいちトレードする気になりません。
オリンピックも終わりました。
なんだろう、何もする気になりません。
これが鬱って奴ですか?

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2014/02/16 (Sun) 18:32

(つд∩) ウエーン、青森も大雪で大変なんです (つд・ ) チラ

また、大雪ですか。。。
太平洋側ということで、こっち(津軽)は降らないかな~
などと思っていたのですが、がっつり降られました(笑)
ちょっと考えが甘かったようです。
とはいえ、まー雪国ですから、なんとかなります。
しかし、東京は相変わらずの機能停止状態のもよう、
ここはやはり首都を青森に(以下略

続きを読む »


日記コメント(4)トラックバック(0)
 ホーム 

2014/02/09 (Sun) 18:05

2月3日(月)~2月7日(金)の取引結果

1回約定して、+8,000円でした。
ちなみにデイトレではありません。
決して損があったから持ち越したとかじゃないんですよ。
デイトレは待ちが基本なのですが、数日のうちにリバウンドするだろうと
即約定させたのです。意識してです、意識して。本当なんです。
まー久々の取引、リハビリとしては良かったんじゃないでしょうか?

続きを読む »


コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2014/02/02 (Sun) 20:14

まー、いろいろと

いろいろと忙しかったわけですが、ようやく暇になりまして、
来週か再来週からはぼちぼちとデイトレしようかと思っています。
というかもう、ここ最近は株価も為替も見てなかったのですが、
なんだか酷いことになってますね~
でも、私が来た以上もう安心ですね!

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

 BLOG TOP 
カウンター

ビューカウンター

訪問者カウンター


 
検索
ブログ内検索

Google
 
たぶん広告です