プロフィール


管理人 : はんせいするクマ

 
カレンダー
<< 07 | 2017/08 | 09 >>
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 - -
 
最近のコメント

  • 名無しのクマー さん
    2017/10/22 (Sun) 16:35
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/10/21 (Sat) 21:41
  • 名無しのクマー さん
    2017/10/15 (Sun) 18:24
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/10/14 (Sat) 21:55
  • 名無しのクマー さん
    2017/10/08 (Sun) 18:33
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/10/07 (Sat) 15:59
  • 名無しのクマー さん
    2017/10/01 (Sun) 15:58
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/09/30 (Sat) 18:50
  • 名無しのクマー さん
    2017/09/24 (Sun) 12:59
  • はんせいしない仔丑 さん
    2017/09/23 (Sat) 18:00

 
月別アーカイブ
      10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月   08月   07月   06月   05月   04月   03月   02月   01月   12月   11月   10月   09月
 
・・・ (´・ω・`)

なんだか切ない、そんな日々です。

2017/08/26 (Sat) 10:29

やはり下がり始めか?

ついでに今日のミサイルがグアム方面に飛んでてくれたら……
などということを思ってもいないですが、
それにしても、某銀行の総裁はどうするんでしょうね。

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2017/08/19 (Sat) 15:01

愛は地球を救う?

錦織さん……
そんなわけで、WOWOWの解約が決まりました(笑)

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2017/08/12 (Sat) 14:52

根性無が!

期待された台風5号でしたが、
青森来る前にはお亡くなりになりました。
ちょっと期待してたんですけどね!
この根性無が~

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

2017/08/05 (Sat) 13:15

内閣改造!!

ある土曜の晴れた日の朝、ふと思いました。
今年はまだ田んぼアートを見ていない!
そうだ、田んぼアートを見に行こう!!

続きを読む »


日記コメント(2)トラックバック(0)
 ホーム 

 BLOG TOP 
カウンター

ビューカウンター

訪問者カウンター


 
検索
ブログ内検索

Google
 
たぶん広告です